Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 27 туру Silver league

21.02.2019 06:34

Превью 27 тура Silver лиги, в котором ряд дерби.

Динамо против команды Пираты. После двух подряд поражений тренер московской команды видимо изберет тактику, которая позволила добыть победу в первом круге. Тогда уверенная игра в три защитника позволила доминировать в центре, что отобразилось на 56 минуте в виде 3:0 в пользу Динамо и отбитым пенальти. Потом москвичи играли на расслабоне, пропустив 2 гола, но больше забить в свои ворота не позволили. Статистика пиратов на выезде: + 3, = 1, - 9. Следует отметить, что в трех последних играх на выезде игроки команды Пираты не смогли набрать очков. Последняя победа флибустьеров датирована 26.12.2018, когда с минимальным счетом была обыграна команда Гранит.

Хортица второй раз подряд проэкзаменует минскую команду, однако теперь на выезде сыграет с Минском. В первом круге команда Хортица дома уверенно обыграла минчан 4:2. Уже в первой трети Бернардески расставил все точки над и, оформив хет-трик. Следует отметить, что последний забивает в трех подряд играх. Из всех команд Минск имеет наименьшее количество угаданных исходов – 88, после которого идет аутсайдер ЮВЕДАН с 90 угаданными исходами. Но против Минска не так уж и много угадывают – 96 исходов, что является вторым показателем вместе с Прогресс Каменск. В этой номинации первое место занимает Лейкерс, против которого угадали 95 исходов.

Фокус принимает команду Славия, которая одержала 2-е победы подряд, вырвав победу на выезде у нынешнего лидера чемпионата. В первом круге команда из Санкт-Петербурга смогла добыть гостевую победу над Славией, причем эта была первая и единственная победа. До этого у команды Фокус было 3 поражения в Bronze лиги, 1 поражение и 1 ничья в товарищеских играх. Победа команды Фокус позволит ей войти в тройку лидеров, в то время как победа Славии позволит расположиться в первой половине турнирной таблицы.

Интересный матч ожидает нас в Днепре, где местная команда принимает ZapKozak67. Последняя победа у ZapKozak67 датирована 26.12.2018, когда дома был обыгран один из аутсайдеров. Сейчас же игроки последней команды потерпели три поражения подряд, чем могу воспользоваться днепряне, та как дома не проигрывают 3 матча. В первом круге ZapKozak67 обыграл Днепр со счетом 2:0, в которой дублем отличился Жулио Сезар. Он же является бомбардиром команды, из 38 голов забил 11. Но команде Днепр есть чем ответить – из 35 забитых мячей на счету Лунева 21.

Идущая на 10 позиции Горизонталь встречается с командой Великая Антарктида, которая занимает 9 позицию. Отставание составляет всего лишь 2 очка. Хозяева будут рассчитывать на ударную связку Лакассет-Биссума-Дембеле. В прошлом туре бомбардир казанской команды Икарди не играл. Его участие в данной игре пока под вопросом,

Один из основных претендентов на чемпионский титул Мюнхенская Бавария попытается взять 3 очка в игре дома с командой Тайфун. Казахстанская команда последнее время показывает хорошие результаты, добыв в 5 матчах 12 очков, допустив лишь ошибку в игре на выезде против другого претендента на титул Прогресс Каменск. Над игроками Баварии завис какой-то рок - не могут реализовать пенальти в 4 последних домашних матчах, а в обшей сложности в 7 домашних матчах. Так, во 2-м туре Алли попал в штангу, в 3-м Грьезманн не смог переиграть вратаря, в 12-им Бельерин пальнул по воробьям. Затем в 18-ом и 20-ом Грьезманн дал маху, затем Джака, ну а в последнем матче Коман пробил прямо в руки вратарю. Все это валилось в две домашних ничьи и два поражения. Так что в случае, если судья поставит на точку, то тренеру Баварцев надо подумать, кто же исполнит 11-ти метровый.

Лейкерс принимает в гостях ДНЕПРяне. В первом круге была зафиксирована минимальная победа команды ДНЕПРяне 1:0, хотя голов могло быть и побольше: на 81 минуте Битенкур не реализовал пенальти, а после удаления Грансира игроки Лейкерс перестреляли по ударам в створ своих оппонентов, но успеха не добились. На домашнем поле Лейкерс не проигрывает в 70% матчей (+7, =3, -3). Вообще между собой команды сыграли в общей сложности 18 игр, 12 из которых в чемпионате. В чемпионате пока на 1 победу больше у ДНЕПРяне (+6, =1, -5). Но следует отметить, что в последних 3-х играх между собой команда ДНЕПРяне одержала победы с одинаковым счетом 1:0, причем команда Лейкерс ни разу не выигрывала у команды ДНЕПРяне на выезде, даже и ничьи не смогла добыть. Как же сейчас завершиться выездная игра Лейкерс?

В г.Лиду в гости к команде Обувщик наведается Локомотив. Спонсоры красно-белых не перестают удивлять. Теперь за день до матча на стадионе «Старт» игроки покажут мастер класс, после которого один из спонсоров ОАО «Лидская обувная фабрика» подарит пришедшим детям кроссовки для игры в футбол из новой коллекции))))) Вход бесплатный. Но вернемся к статистике. Лидчане не проигрывают дома 5 матчей подряд наколотив 17 мячей (что составляет 3,4 за игру), а в 8-и последних домашних матчах обязательно забивали, при этом в 7-и из них были реализовали пенальти. Но вот в играх с Локомотивом красно-белые не могут выиграть. Обе команды встречались друг с другом всего 2 раза и оба в 2018 году (16.01.2018 в товарняке и 20.10.2018 в чемпионате). Обе игры завершились поражением команды Обувщик со счетом 2:0. Что касается москвичей, то в последних 5-ти выездных матчах они забили 9 мячей (1,8 за игру).

ЮВЕДАН VS Гранит
В Минске будет битва, по крайне мере для ЮВЕДАНа. В 4-х последних матчах чемпионата, сыгранных между собой, игроки команды Гранит добились успеха, при этом наколотили в ворота бело-черных 13 мячей. В предыдущем минском дерби ЮВЕДАН не смог добыть хотя бы очко в игре с командой Минск, проиграв 2:3. Единственное, что может радоваться черно-белых, так это то, что Гранит проиграл в 3-х последних выездных матчах, пропустив 9-й мячей и не забив ни одного, но смогут ли они этим воспользоваться, вот в чем вопрос.

Матч дня!
Прогресс Каменск VS Рязань
Прогресс Каменск сразится с идущей на 5 строчке командной Рязань. На днях после обидного поражения от Локомотива со счётом 1:0, игроки Прогресс Каменск в товарищеской игре разгромили ЮВЕДАН со счётом 6:0, что показывает их решительный настрой на предстоящую игру. В первом круге в Рязани была зафиксирована результативная ничья 2:2. У гостей тогда дубль оформил, как вы думаете кто, конечно Маолида. А вот у хозяев Месси не смог отличится дублем в связи с травмой, но правда открыл счет на 18 минуте. В матче с Локомотивом Маолида не играл из-за травмы мышцы и пока его участие в предстоящем матче под вопросом. Дома игроки каменск-шахтинска забивают 12 матчей подряд, в 8-и из которых забили 2 и более мяча, в которых не малую роль сыграл Маолида. Игроки Рязани не проигрывают на протяжении 6 матчей, причем 3 из них на выезде, в которых пропустила всего лишь один гол.

Комментариев - Нет