Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 14 туру Gold и Silver league

02.12.2019 17:33

Вашему вниманию представляем превью 14 тура Silver и Gold League.

Для начала отправимся в Gold League

Обувщик (3) VS Римляне (8)
Новичок Gold League команда Обувщик принимает гостей из солнечной Испании. В этом сезоне у себя дома лидчане добыли 5 побед, при 1 ничье и 1 поражении (проигрыш 0:1 в матче с Кавезе-2). Римляне же в гостях имеют противоположную статистику – 1 победа, 1 ничья и 4 поражения. В этом году данные команды между собой провели 2 встречи, в которых подопечные Павла Живицы одержали минимальные победы - 1:0 обыграли у себя дома лидчан в Platinum Cup FLP и 2:1 в Europa League.

Чиж (10) VS Антон Забойца (2)
Отдавшая первую строчку в турнирной таблице чемпионата команда Антон Забойца отправляется в Приморский край Российской Федерации в гости к местной команде из Владивостока. Посмотрим какая статистика между собой у данных команд. В общей сложности обе дружины провели между собой 17 встреч (5 товарищеских игр, 1 игра в летнем кубке, 1 в Лиге Европы и 8 игр в чемпионате). Касательно игр чемпионата, то у команды Чиж она не очень (+1, =1, -6). Да, Чиж выиграл в прошлом сезоне на выезде со счетом 3:4, но до этого не мог одержать победу в 13 играх подряд, потерпев 10 поражений при 3 ничейных исходах (с учетом всех игр). В среднем подопечные Алексея Шиловича в рамках игр чемпионата забивают в ворота своего соперника по 2,3 гола за игру, когда подопечные Грача Пацифиста забивают 1,6 за игру. На домашней арене в этом сезоне команда Чиж одержала 4 победы и 2 ничьи. Команда Антон Забойца на выезде смогла одержать 3 победы, сыграла 2 ничьи и допустила 1 поражение. Прогноз: тотал больше 2,5.

ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА (7) VS Кавезе-2 (6)
В славном городе Рыбинске, что в Казахстане, состоится интересный матч между местной командой и гостями из Москвы. Между собой указанные команды встречались 12 раз, в которых перевес на стороне подопечных Альмира Искакова (+6, =4, -2). Кавезе-2 не может выиграть у своих оппонентов на протяжении 8 матчей подряд (3 ничьи и 5 поражений). Последняя победа команды Кавезе-2 над ЖАРЕННОЙ КОТЛЕТОЙ датирована 15.09.2016, когда в кубке на выезде была добыта победа со счетом 2:4. В этом сезоне в настоящее время у команды Кавезе-2 следующий показатель по выездным матчам (+2, =1, -4)., у ЖАРЕННОЙ КОТЛЕТЫ дома (+4, =1, -1).

Дина-БВГ (11) VS Альфонсо-Перес (14)
Расположившись в середине турнирной таблице, команда ДИНА-БВГ принимает команду Альфонсо-Перес. Забивная домашняя серия у минчан составляет 7 матчей подряд, при этом ими добыто 4 победы при 3 поражениях. Между собой в рамках чемпионата команды встречались 14 раз, при этом минчане имеют на 1 победу больше (+7, =1, -6) при разнице (26-27). Если смотреть последние 5 матчей, то в них команда Дина-БВГ одержала 2 победы и допустила 3 поражения с общей разницей забитых и пропущенных (8-11), т.е. в среднем тотал за игру примерно 4 мяча. Если смотреть последние 5 игр команды Альфонсо-Перес, то она выглядит печальнее (+1, =0, -4) при разнице забитых и пропущенных (6-10), т.е. 3,2 гола за игру. В прошлом сезоне обе дружины обменялись выездными победами. Как сыграют в этом сезоне, скоро увидим.

Отправимся на матчи в Silver League.

Лейкерс (7) VS Рязань (12)
Между собой команды сыграли в общей сложности всего 11 матчей, из которых 7 товарняков. В 4-х очных играх чемпионата обе команды одерживали домашние победы: так в 17 сезоне на свое домашней арене добыли победу со счетом 3:0, а в 21 сезоне обе команды обменялись домашними победами со счетом 2:1. Что же касается домашних игр команды Лейкерс, то в этом сезоне она играет опосредовано: 3-и победы и 3-и поражения, при среднем показатели забитых и пропущенных 3,8 гола за игру. Статистика выездных матчей у рязанцев намного печальнее. Из 6-и игр на выезде из восемнадцати возможных очков добыто всего лишь одно, при этом пропуская в среднем по 3 мяча за игру.

Фокус (3) VS Локомотив (16)
После 5 домашних побед подряд в рамках чемпионата и кубка с разницей мячей (15-1) команда Фокус попытается продлить свою удачную серию в матче с Локомотивом, у которой, как вы понимаете, такой серии нет. Ну, что сказать про команду Локомотив. Пожелаем ей удачи против грозного соперника, не паниковать, обдуманно подойти к данному матчу, даже если хоть ей и не удастся победить, то хотя бы показать красивую игру.

МАТЧ ДНЯ
Ключник (1) VS Ротор-2 (2)
Не в первый раз матчи с командой Ротор-2 относятся к матчу дня. Теперь рижане отправиться в гости в славную Беларусь в г.Лиду. Обе команды, являющиеся лидерами чемпионата, между собой ранее не встречались. Следует отметить, что лидчане на своем поле не проигрывают 19 матчей подряд (15 побед и 4 ничьи), при чем забивая во всех, что собственно является личным рекордом для данной команды. Рижане на выезде играют средне, добыв в 5 выездных матчах 8 очков (2 победы, 2 ничьи и 1 поражение). Интересно то, что все свои победы команда Ротор-2 добыла в матче с командами, которые расположились в нижней части турнирной таблицы. Но команде Ключник не стоит расслабятся ведь в стане соперников лучший голеадор чемпионата Аппаев, который уже наколотил 21 гол. Вот еще что. Не поленился и посчитал следующую статистику. Команда Ротор-2 встречалась с 36-ю командами, представляющими Беларусь, таким образом проведя в общей сложности с ними 118 матчей, при этом сыграла 36 выездных официальных матчей, в которых имеет следующую статистику (+11, =7, -18).

Комментариев - Нет