Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Межсезонные планы и заявочная кампания 23 сезона

01.08.2020 20:25

Завтра завершится последний игровой день текущего сезона (завершится fantasy сезон) и в понедельник 3 августа произойдет старт 23 сезона. Поэтому поговорим о дальнейших планах межсезонье и подаче заявок на новый сезон.

В Silver League попадают: Андромеда (100% оплата участия за счет проекта), Литан, ФК Спартак, Бентонит, barsenal, Dnepr и Динамит (все по 50% участия за счет проекта).

Также любой желающий, кто оплатит взнос Silver League, тот сможет принять участие в данном турнире без всякого отбора.

В бесплатных лигах, команды которые повысятся на уровень выше, станут известными после заявочной кампании на 23 сезон.

В ЛЧ попали следующие команды: Бавария Мюнхен, Рэд Дэвилз, Веселиново, Видеопринт, Андромеда, Ротор-2, barsenal и Динамит.

В ЛЕ попали следующие команды: Обувщик, ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА, Лейкерс, Литан, Dnepr, Сокол, Фокус и ФК Спартак.

Главным условием участия в ЛЧ и ЛЕ является участие в 23 сезоне в платной лиге. В случае, если какая-нибудь из команд не будет принимать участие в ЛЧ, то ее место занимает команда из ЛЕ в порядке как указаны выше (т.е. сперва Обувщик потом Лейкерс и т.д.).

Аналогично и с ЛЕ, в резерве на попадание в которую, идут следующие команды в таком порядке: Бентонит, Чиж, Славия, Сэйнт-Пи Юнайтед, Пресня, Devils United, Ку, Заря Луганск, Обувщик, ФК Динамо Киев.

В 23 сезоне взносы для участия в платные лиги: Gold League - 90 млн.; Silver League - 40 млн.

Оплату нужно будет произвести до 29 августа 2020 года.

Дата окончательная и в случае не оплаты участия в срок, любая команда попадет автоматом в бесплатную лигу.

Возможно увеличение количества команд в Gold и Silver League в зависимости от количества желающих.

Ближайшие планы на проекте Openball:

- 8, 18, 22, 25 и 29 августа - игровые дни товарищеских матчей;

- примерно 10 августа открытие трансферного окна (будет уточнено позже и переоценка игроков пройдет уже в ближайшие дни);

- 29 августа матч суперкубка (Видеопринт-Рэд Дэвилз);

- 29 августа жеребьевка Чемпионатов и Кубков

- 3 сентября старт Кубков (скорее всего ЛЧ и ЛЕ).

- 12 сентября старт Чемпионатов.

На данный момент недоступны ставки в Betgame, так как 22 сезон завершился июлем месяцем, а после переключения сезона станут доступны ставки в Betgame на август. В августе месяце начнет вестись общий зачет Betgame 23 сезона, но разделение по лигам будет лишь по результатам сентября месяца (не общий зачет, а именно результаты сентября повлияют на кто в какой лиге будет в октябре месяце).

Из-за переноса Чемпионата Европы 2020 на 2021 Летний кубок перенесен на 2021 год и в это межсезонье не будет Lakers Cup (недостаточно игровых дней на 23 сезон).

Также в 23 сезоне будет действовать правило - в случае попадания в призовые в BetGame или Fantasy команд из бесплатных лиг, то призовые для этих команд будут меньше в 2 раза, чем для команд из платных лиг.

Успехов в 23 сезоне :)

Комментариев - Нет